Lotto n° 304  | Asta 269

Aldo Carpi dè Resmini ( Milano 1886 - 1973 )

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Sacra Famglia" 1958 olio su tela (cm 90x70). Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 2.000