Lotto n° 305  | Asta 269

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.600

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Maestro tedesco dell'inizio del sec. XIX, "Contadino con cavalli", olio su rame (cm 17x22,5) In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.600