Lotto n° 308  | Asta 269

Valutazione € 900 - 1.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Ignoto, "Festa campestre" olio su tela (cm 75x106) In cornice intagliata e dorata.

Valutazione € 900 - 1.000