Lotto n° 314  | Asta 269

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Coppia di specchierine con cornice in legno dorato ed intagliato a foglie e fiori. Sec. XVIII (restauri) (cm 91x56)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.300