Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Coppia di specchierine con cornice in legno dorato ed intagliato a foglie e fiori. Sec. XVIII (restauri) (cm 91x56)