Lotto n° 315  | Asta 269

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 2.800

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII "Scene di battaglia" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 19x29 cad.) In cornici in legno dorato

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 2.800