Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Maestro francese del sec XVIII. "Ritratto di gentildonna con abito di pizzo e mantello blu" Olio su tela (cm 64x55) in cornice dorata