Lotto n° 339  | Asta 269

Mussi G.

Valutazione € 500 - 600

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Mussi G.

"Ritratto di fanciulla con ventaglio e abito in pizzo" 1890, olio su tela (cm 88x49) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 500 - 600