Valutazione € 500 - 600
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
"Ritratto di fanciulla con ventaglio e abito in pizzo" 1890, olio su tela (cm 88x49) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice