Lotto n° 345  | Asta 269

Francesco Gioli ( San Frediano A Settimo 1846 - Firenze 1922 )

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 2.500

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Ritratto" 1880, olio su tavola (cm 26x17) Firmato, iscritto e datato in alto a sinistra. In cornice coeva

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 2.500