Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
"Natura morta con fiori recisi , conchiglia e campana" 1949 olio su cartoncino (cm.70x50) firmato e datato in alto a sinistra. In cornice.