Lotto n° 349  | Asta 269

Valentino Ghiglia ( Firenze 1903 - 1960 )

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.400

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Natura morta con fiori recisi , conchiglia e campana" 1949 olio su cartoncino (cm.70x50) firmato e datato in alto a sinistra. In cornice.

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.400