Lotto n° 352  | Asta 269

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.400

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII "Paesaggi lacustri con barche e manovali al lavoro" coppia di tempere su carta (cm 25x42) una iscritta e datata 1741 al retro. In cornici dorate.

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.400