Lotto n° 353  | Asta 269

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Poltrona in legno laccato avorio e in policromia , schienale con cartella traforata , montanti e braccioli mossi. Gambe tornite riunite da traverse. Sec. XIX

Valutazione € 1.400  - 1.600