Lotto n° 356  | Asta 269

Carlo Brancaccio ( Napoli 1861 - 1920 )

Valutazione € 500 - 600

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 30x26) Firmato in alto a destra. In cornice

Valutazione € 500 - 600