Lotto n° 357  | Asta 269

Rocco Acanfora Rosalia ( Mazara Del Vallo 1869 )

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Spiaggia" olio su tavola (cm 18x32). Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 600 - 650

Aggiudicato € 500