Lotto n° 364  | Asta 269

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Ignoto della fine del sec. XIX "Paesaggio" olio su tela (cm 56x76) In cornice

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 250