Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Arte popolare della metà sec.XIX. Ricamo policromo raffigurante una matrona tebana (cm 43x51) in cornice dell'epoca in legno laccato e dorato