Lotto n° 371  | Asta 269

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.200

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Parigi" 1914 olio su tavola (cm 19x27) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 2.200