Lotto n° 374  | Asta 269

Nicola Laurenti ( Ferrara 1873 - Milano 1943 )

Valutazione € 120 - 150

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Tramonto" pastello su cartone (cm.17x28) Firmato in basso a sinistra. Dedicato al retro. In cornice

Valutazione € 120 - 150