Lotto n° 376  | Asta 269

Valutazione € 600 - 700

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

Arte napoletana fine sec. XIX "Contadini con cesti" coppia di sculture in gesso patinato verde (h.cm.48)

Valutazione € 600 - 700