Lotto n° 378  | Asta 269

Camillo Besana ( Malesco 1887 - 1941 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 1.900

In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00

"Scorcio di montagne con cascina" olio su tavoletta (cm 27x30) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 1.900