Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 24 Marzo 2010 ore 10:00
Manifattura di Meissen sec. XIX. Coppia di vasi in porcellana bianca con decori in rilievo e non, a fiori sparsi e ghirlande, volute e motivi geometrici dorati (h cm 22) (difetti)
Valutazione € 350 - 400