Lotto n° 389  | Asta 269

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 240

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Manifattura fine sec. XIX Scatola in porcellana di forma sagomata decorata a fiori in policromia e in oro a volute. Base in bronzo cesellato. (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 240