Lotto n° 390  | Asta 269

Scrosati Luigi ( Milano 1814 - Milano 1869 )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

"Amorini in una corolla di fiori" china acquarellata (cm 22x32) Firmata in basso a destra (difetti) In cornice di radica

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 300