Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 550
In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00
"Ritratto di Luigi Ferdinando di Baviera" tecnica mista (cm 71x55). Firmato, iscritto Munchen, dedicato "A mon cher maestro Cordelus souvenir de Louis Ferdinand" e datato 18/8/1904. In cornice dorata con fregi in rilievo
Valutazione € 700 - 800