Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00
Coppia di poltrone in noce con schienali mossi, braccioli terminanti a ricciolo, gambe e fasce intagliate. Veneto sec. XVIII (lievi difetti)