Lotto n° 415  | Asta 269

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Scuola emiliana del sec. XVII "Adamo" olio su tela ovale (cm 96x76) In cornice dorata

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500