Tavolino da centro ad un cassetto sottopiano intagliato. Gambe tornite a rocchetto riunite da traversa sagomata. Alto Veneto sec. XVII (cm 80x75x55) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.500 - 1.800