Lotto n° 421  | Asta 269

Carlo Mancini ( Milano 1829 - 1910 )

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

"Paesaggio lacustre con barca" olio su cartone (cm 21,5x42,5) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000