Lotto n° 425  | Asta 269

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Coppia di poltrone in noce con sedile e schienale in paglia, braccioli, fascia e gambe sagomati ed intagliati a volute e motivi vegetali. Francia, sec. XVII

Valutazione € 1.500  - 1.800