Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00
Scuola del sec. XVIII, "Assunzione della Vergine" olio su rame (cm 43x34,5) In cornice antica (difetti)