Lotto n° 439  | Asta 269

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.400

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Comò mosso sul fronte e sui fianchi a due cassetti lastronati in noce a spina di pesce, gambe mosse. Veneto, sec. XVIII (cm 102x50)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.400