Valutazione € 1.500 - 1.800
In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00
Mensola portaoggetti di forma sagomata in legno dorato, laccato ed intagliato a motivi vegetali, volute, cartigli e conchiglia. Piemonte? Sec. XVIII (cm 122x76) (difetti alla lacca)
Valutazione € 1.500 - 1.800