Lotto n° 445  | Asta 269

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Fortepiano con cassa lastronata in legni vari, profili decorati a palmette, gambe tornite e scanalate decorate con scarpette in bronzo. Londra, John Broadwood & Sons, Sec. XIX (cm 168x79x64)

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.000