Canterano a quattro cassetti lastronati in noce e decorati da filettature riquadrate da sagome ebanizzate. Montanti decorati da fregi intagliati e dorati. Lombardia sec. XVII (cm 146x114x61)

Valutazione € 2.500  - 2.800