Lotto n° 454  | Asta 269

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Maestro lombardo del sec. XVIII "Ritratto di nobildonna con diadema e spilla sul petto" olio su tela (cm 73x57) In cornice dell'epoca intagliata e dorata.

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 2.200