Lotto n° 456  | Asta 269

Valutazione € 2.500  - 2.800

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Coppia di appliques in legno scolpito a forma di avambraccio che sostiene una torcia, laccate, dorate, con cartiglio di foglie e volute all'attacco. Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 2.500  - 2.800