Lotto n° 458  | Asta 269

Alberto Pasini ( Busseto 1826 - Cavoretto 1899 )

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

"Laguna veneziana " acquarello su carta (cm 77x43) Firmato, iscritto e datato in basso. In cornice

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 3.000