Lotto n° 459  | Asta 269

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Ribalta lastronata in noce con anta ribaltabile intarsiata da motivo a stella e celante vani e cassettini. Fascia sagomata ad un cassetto, gambe mosse. Napoli sec. XVIII (cm 107x112x56)(lievi difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.000