Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00
"Contadina con gerla lungo un sentiero di montagna" olio su tela (cm 124x199) firmato e datato 1888 in basso a sinistra