Lotto n° 469  | Asta 269

Valutazione € 3.000  - 3.200

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Comoncino a due cassetti e mezzo con fronte e fianchi mossi lastronati in noce e radica e filettati in legno chiaro a motivi stilizzati. Gambe munite di scarpette in bronzo. Napoli sec. XVIII (difetti) (cm 89x98x45)

Valutazione € 3.000  - 3.200