Lotto n° 479  | Asta 269

Edoardo Tofano ( Napoli  1838 - Roma  1920 )

Valutazione € 8.000  - 9.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

"Donna con velo" 1878 olio su tavola (cm 24x19) Firmato e datato "Parigi 1878" in alto a destra. In cornice

Valutazione € 8.000  - 9.000