Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 18.500
In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00
"L'acquaiola " 1879 , olio su tela (cm 141x83). Firmato e datato in basso a sinistra . In cornice