Lotto n° 504  | Asta 269

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Maestro del sec. XVII "Madonna con Bambino e Angelo che porge un vassoio di fichi" olio su tela (cm 97x72,5) In cornice barocca intagliata e traforata a foglia d'acanto e dorata.

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 7.000