Lotto n° 507  | Asta 269

Giuseppe Barbaglia ( Milano  1841 - Santa Maria Della Selva  1910 )

Valutazione € 32.000  - 35.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

"La fiera degli O Bej O Bej con la basilica di Sant'Ambrogio sullo sfondo" olio su tela (cm 130x180) Firmato in basso a destra.

Valutazione € 32.000  - 35.000