Lotto n° 514  | Asta 269

Troppa Girolamo ( Rochette In Sabina 1637 - Roma 1710 )

Valutazione € 12.000 - 13.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

(attr.) "Scena biblica" olio su tela (cm 170x95) Iscritto al retro (restauri) NO ASTA - RITIRA

Valutazione € 12.000 - 13.000