Lotto n° 517  | Asta 269

Valutazione € 8.500  - 9.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Maestro emiliano del sec. XVII "Venere, Marte e amorino " olio su tavola (cm 101x140)(restauri) In cornice intagliata e dorata.

Valutazione € 8.500  - 9.000