Valutazione € 5.000 - 6.000
In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00
Maestro veneto-cretese dell'inizio del sec. XVII "Sacra famiglia con Santa Caterina d'Alessandria" olio su tavola (cm 55x68) In cornice del sec. XVII intagliata a volute e teste di cherubini ridorata nel sec. XIX
Valutazione € 5.000 - 6.000