Lotto n° 521  | Asta 269

Valutazione € 11.500  - 12.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Seguace dell'Arcimboldo , fine sec. XVIII "Ritratto di Sultano turco" olio su tela (cm.54x44) in cornice.

Valutazione € 11.500  - 12.000