Lotto n° 522  | Asta 269

Valutazione € 36.000  - 38.000

Aggiudicato € 32.000

In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00

Ribalta ad urna in noce lastronata in radica e filettata con alzatina a cassetto estraibile. Antina ribaltabile celante quattro cassetti, cassetto nella fascia e due cassetti grandi sul fronte. Decorata da volute sagomate intarsiate. Piedi a sciabola. Lombardia sec. XVIII (cm 130x114x58)

Valutazione € 36.000  - 38.000

Aggiudicato € 32.000