Valutazione € 12.000 - 13.000
Aggiudicato € 14.500
In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00
"Cimon della Pala" 1887 olio su tavola (cm 30x50) Firmato e datato in basso a destra. In cornice intagliata e dorata Esp.: "Mostra di Guglielmo Ciardi" Treviso - Cà da Noal, 1977 cat. 51
Valutazione € 12.000 - 13.000