Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 24 Marzo 2010 ore 15:00
Cornice in legno dorato e scolpito a motivi vegetali e bacellatura. Centro Italia, sec. XVII (cm 116x102)(montata a specchiera).